"ТехноСтиль"Персональний сайт Калуцького Анатолія
Меню сайту
Головна » 2019 » Листопад » 15 » Саморобна сокирка
14:26
Саморобна сокирка

 

Продовжуємо публікацію ідей поробок саморобних інструментів виготовлених власноруч. Отже майструємо з мотлоху

Нещодавно на пункті прийому металобрухту побачив цікаву річ - ніж від подрібнювача кормів для тваринницьких господарств. Обійшовся він мені в 10 гривень. Метал виробництва СССр виявився дуже якісним, але занадто товстим для виготовлення різця по дереву або ножа, близько 5 мм. товщиною. Після недовгих роздумів вирішив виготовити саморобну сокирку. Форму леза вирізав за допомогою болгарки, для обушка відрізав, тією ж болгаркою шматок товстостінної труби. Далі діло за зварювальним апаратом, потім шматок горіхової гілляки в якості топориська. Наточив лезо на точилі, і отримав чудовий інструмент. До речі, китайські цвяхи перерубує без замину різальної кромки. Дуже зручний інструмент для виготовлення ложок, зарубки контурів різьблених з деревини виробів, також для туристичних походів, для виживальщиків, та і просто нарубати дрібних дрів для домашньої грубки. Майструйте, конструюйте, придумуйте, але правил техніки безпеки дотримуйтесь.

Переглядів: 3546 | Додав: kalutskyanatolii | Теги: Чубинецький НВК, саморобна сокирка, сайт Калуцького Анатолія | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 4
4 ppu-pro_REDY  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предоставлять вам новаторские приемы, которые не только обеспечат устойчивую покров от заморозков, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, сертифицируя постоянный срок службы использования и великолепные результаты. Утепление фасада – это не только сбережение на тепле, но и трепет о окружающей среде. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый локал с небольшими тратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый деталь отражает ваш личный манеру. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

3 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предлагать вам современные технологии, которые не только предоставят надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными строительными материалами, утверждая долгий срок службы службы и выдающиеся выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные методы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический душевный локал с небольшими затратами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где любой элемент показывает ваш свой образ. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

2 prokat888_opoa  
0
В наличии большой выбор инструмента для аренды
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru/</a>.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена выдвинуть вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют прочную защиту от мороза, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с новыми веществами, ассигнуруя долгий срок службы работы и блестящие выходы. Изолирование фасада – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный теплый местечко с минимальными тратами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это формирование территории, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 376
Годинник
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Block title
Дружні сайти
Сквирська школа № 2 WoWeb.ru - портал для веб-мастера Сделаем сами - Пан Ас. Сделай сам. Сделать самой. Детские поделки Самоделки и поделки своими руками. Аппликация. http://www.pan-as.ru/ Сайт учителя інформатики Бройченка А.Г. Презентации Презентации Холминський Будинок творчості Выжигание по дереву
Погода в Сквирі
Сквира 

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz